В заключительном матче на сборе «Сочи» обыграл «Кайрат»

18.02.22

В последнем контрольном матче на заключительном зимнем сборе ФК «Сочи» сыграл против казахстанского «Кайрата». Героем встречи стал форвард «барсов» Матео Кассьера. Именно он вывел сочинцев вперед на 19-й минуте после удачного взаимодействия с Кириллом Заикой. Нападающий завершил комбинацию ударом головой.
На первой минуте второго тайма Кассьера оформил дубль. И снова ассистентом выступил Заика. Вскоре казахстанский клуб заработал пенальти, назначенный за фол Родриго, и реализовал его, сократив счет. В самой концовке матча Георгий Мелкадзе отправил третий мяч в ворота соперника, но его гол был отменен из-за офсайда. Тем не менее, подопечные Федотова завершили сбор победой со счетом 2:1. Сегодня команда вылетит обратно в Сочи.