Гол Терехова принес «Сочи» победу на «Фиште» над «Ахматом»

23.04.22

Поединок очередного тура РПЛ прошел сегодня на стадионе «Фишт». «Сочи» принимал грозненский «Ахмат». Гости открыли счет на 31-й минуте — сольный проход закончился точным ударом с острого угла Лечи Садулаева. Вскоре после перерыва Матео Кассьера ударом головой после навеса Тимофея Маргасова сравнял счет. На 57-й минуте Артур Юсупов ударом в дальний угол вывел «барсов» вперед. Точным пасом на него отметился Сергей Терехов.
На 66-й минуте после розыгрыша углового у ворот хозяев первым на добивании оказался Сенин Себай, сравнявший счет. Судьба встречи была решена на 84-й минуте. Автором победного для сочинцев гола стал Терехов, точно пробивший слета низом в угол примерно с 11-метровой отметки. «Сочи» победил 3:2 и вышел на третье место в таблице РПЛ.