Футбол Хоккей Другое

Минское «Динамо» обыграло дома ХК «Сочи»

18.10.22

Уже на девятой секунде матча между минским «Динамо» и «Сочи» гости вышли вперед после броска Петькова с передач Николаева и Крощинского. Белорусский клуб отыгрался на этой же первой минуте усилиями Демченко, которому ассистировал Барберио. На девятой минуте Варфоломеев реализовал буллит и вывел минчан вперед. В середине второго периода Стальнов с паса Иванюженкова восстановил равновесие.
Вскоре Горбунов вновь обеспечил преимущество «Динамо». Однако через три минуты Гараев в меньшинстве сделал счет 3:3, воспользовавшись передачами Стальнова и Пивцакина. Но еще до второго перерыва южане снова повели в счете после броска Меркли. А на последней минуте игры Алистратов броском в пустые ворота установил окончательный счет — 5:3 в пользу «Динамо».