Дубль Попова и гол Барсова принесли «Сочи» победу над «Химками»

18.08.21

В четвертом туре российской Премьер-лиги ФК «Сочи» принимал на стадионе «Фишт» подмосковные «Химки». На 17-й минуте после паса Ивелина Попова точно пробил низом в угол, выведя хозяев поля вперед. Спустя четверть часа Барсов мог оформить дубль, но не реализовал выход один на один с вратарем Лантратовым. На 54-й минуте Попов удвоил преимущество сочинцев, метко пробив в угол.
На 75-й минуте Попов смог оформить дубль. Он воспользовался передачей Никиты Бурмистрова и точно выстрелил под перекладину. Через семь минут Дмитрий Воробьев мог забить еще один гол в ворота подмосковной команды, но его удару не хватило точности. В итоге ФК «Сочи» победил со счетом 3:0. Это уже третья подряд победа подопечных Федотова. Сочинцы вышли на третье место в таблице.