Гол Нобоа принес ФК «Сочи» ничью в Екатеринбурге

27.11.21

Второй круг чемпионата России ФК «Сочи» начинал сегодня гостевым поединков против «Урала» из Екатеринбурга. Первый тайм прошел с преимуществом хозяев, но на 14-й минуте Никита Бурмистров мог вывести сочинцев вперед, однако не реализовал выход один на один. А вот «шмели» свой шанс использовали. Счет в матче открыл на 34-й минуте Рафал Аугустыняк, точно пробивший в угол.
Подопечные Федотова смогли отыграться на 68-й минуте. Великолепный удар удался лидеру южан Кристиану Нобоа. Через шесть минут гости остались в меньшинстве после удаления Матео Барача. Однако «Урал» до конца матча не смог воспользоваться численным преимуществом. В итоге игра завершилась вничью 1:1. «Сочи» благодаря набранному очку вышел на чистое третье место в таблице.