«Авангард» обыграл на выезде «Сочи»

21.09.22

В матче регулярки КХЛ встретились ХК «Сочи» и омский «Авангард». Уже на второй минуте гости повели в счете после броска Яроша с передач Броадхерста и Якупова. На четвертой минуте Якупов, которому ассистировали Броадхерст и Белов, забросил уже сам. На 14-й минуте южане смогли отквитать одну шайбу усилиями Попугаева, забросившего с пасов Крощинского и Александрова.
Следующего гола пришлось ждать аж до 52-й минуте, на которой Буше реализовал большинство с передач Толчинского и Яроша. Еще раз «ястребы» реализовал численное преимущество за минуту с небольшим до окончания игры. Чистяков зажег свою фамилию на табло, воспользовавшись пасами Броадхерста и Толичнского. «Авангард» в итоге победил со счетом 4:1.