Футбол Хоккей Другое

В матче на «Фиште» ФК «Сочи» проиграл «Крыльям Советов»

20.03.22

Потрясающий футбол показали на стадионе «Фишт» в рамках 22-го тура РПЛ ФК «Сочи» и «Крылья Советов». Самарцы вышли вперед на последней минуте первого тайма, когда Максим Глушенков замкнул прострел Антона Зиньковского. На 63-й минуте Сергей Терехов оставил сочинцев в меньшинстве, получив вторую желтую карточку. Через четверть часа Юрий Горшков с пенальти упрочил преимущество волжан.
Однако «барсы» смогли отыграться вдесятером. На 80-й минуте Георгий Мелкадзе с пары метров поразил пустые ворота. А вскоре гол-красавец ударом слета после навеса Ивелина Попова забил Артем Макарчук. И все же гости вырвали победу. На 90-й минуте Зиньковский пробил в девятку с линии штрафной площади. Сочинцы проиграли 2:3.