Сергей Терехов принял участие в победном матче России против Кипра

11.11.21

Сборная России в предпоследнем туре отборочного раунда на ЧМ 2022 года в Катаре принимала команду Кипра. В стартовом составе наше команды вышел левый защитник ФК «Сочи» Сергей Терехов. Хозяева повели на четвертой минуте, когда после паса Смолова отличился Ерохин. На 55-й минуте после передачи Миранчука Смолов вышел один на один с вратарем и забил второй гол. Не прошло и минуты, как Мостовой довел счет до крупного.
На 62-й минуте Сутормин еще раз огорчил киприотов. Спустя 20 минут красивый гол мощным ударом забил Заболотный. А на 87-й минуте настоящий шедевр сотворил Ерохин, оформивший дубль ударом ножницами с острого угла. Россия выиграла с теннисным счетом 6:0. Это уже пятая подряд победа нашей команды, которая сохранила первое место в группе.