Российская молодежка при участии Прохина разгромила Словакию

13.11.21

Полный матч отыграл за молодежную сборную России представитель ФК «Сочи» Данила Прохин. Наша команда принимала на своем поле одного из главных своих соперников по отборочной группе — команду Словакии. Счет в поединке открыл дальним ударом Даниил Хлусевич. Это произошло на 34-й минуте, а в самой концовке тайма Хамид Агаларов после паса Константина Марадишвили упрочил преимущество хозяев, поразив ударом головой дальнюю девятку.
В концовке второго тайма россияне забили еще один гол-красавец. Его соорудили Константин Тюкавин, отдавший классный пас в разрез и Тимур Сулейманов, завершивший усилия партнера точным ударом. Победив 3:0, Россия набрал 12 очков и упрочила второе место в группе. На первом с 15-ю баллами идут испанцы.