ФК «Сочи» проиграл на выезде «Локомотиву»

25.10.21

В 12-м туре российской Премьер-лиги футбольный клуб «Сочи» встречался в Москве с «Локомотивом». Перед этой игрой команды разделяли три очка в пользу южан. Счет в матче был открыт на 42-й минуте, когда Игорь Юрганов срезал мяч в собственные ворота, позволил «Локомотиву» выйти вперед. В начале второго тайма красно-зеленые удвоили свое преимущество за счет точного удара головой Тина Едвая.
Сочинцы могли сократить разницу в счете на 67-й минуте, но мяч после удара головой Артура Юсупова угодил в штангу. И все же один мяч подопечным Федотова отыграть удалось. На четвертой компенсированной ко второму тайму минуте Жоазиньо великолепно исполнил штрафной удар, отправив мяч в девятку. Несмотря на этот гол, ФК «Сочи» потерпел поражение со счетом 2:1, которое отбросило команду со второго на шестое место.