ФК «Сочи» забил шесть безответных мячей в ворота «Рубина»

30.04.22

Невероятный футбол показали сегодня игроки «Сочи» в выездном поединке против казанского «Рубина». Подопечные Федотова открыли счет на 26-й минуте. Автором гола стал Тимофей Маргасов, точно пробивший низом в дальний угол. За несколько минут до перерыва блестяще исполнил штрафной удар Жоаозиньо – мяч от вратаря и штанги залетел в ворота хозяев поля.

В начале второй половины игры Матео Кассьера в третий раз огорчил Юрия Дюпина, реализовав выход один на один с ним. Четвертый гол сочинцев был забит на 83-й минуте, когда Кирилл Заика поразил пустые ворота с острого угла. Через пару минут Ивелин Попов убежал на рандеву с голкипером и переиграл его в ближнем бою. На последних секундах матча Георгий Мелкадзе точно пробил низом, установив окончательный счет – 6:0 в пользу «Сочи».