ХК «Сочи» проиграл дома московскому «Динамо»

7.09.22

В очередном матче регулярного сезона КХЛ «Сочи» принимал московское «Динамо». На девятой минуте гости повели в счете после точного броска Михайлова, которому ассистировали Тринеев и Готовец. Под занавес первого периода Буруянов с передачи Никонова упрочил преимущество бело-голубых. На 27-й минуте Зоркин отыграл одну шайбу после пасов Тянулина и Галенбка.
Динамовцы восстановили свой отрыв в два гола на 37-й минуте, когда свою фамилию на табло зажег Рашевский (ассистент — Волков). В середине третьего периода Пивцакин сократил отставание социнцев до минимума, воспользовавшись передачами Гараева и Николаева. Однако на 56-й минуте Лилья с пасов Ефремова и Уила установил окончательный счет матча — 4:2 в пользу «Динамо».