Голы Нобоа и Юсупова принесли «Сочи» ничью в игре с «Ростовом»

20.08.22

В поединке шестого тура РПЛ «Сочи» сыграл на выезде с «Ростовом». Героем матча стал голкипер «барсов» Денис Адамов. На 28-й минуте он взял пенальти в исполнении Николая Комличенко. Под занавес первого тайма 11-метровый заработали уже гости. Его четко реализовал Кристиан Нобоа. На 69-й минуте гол-красавец после эффектного обыгрыша и удара в дальнюю девятку удался Артуру Юсупову.
Но удержать преимущество в два мяча сочинцы не смогли. На 83-й минуте Степан Мельников размочил счет дальним ударом. А в компенсированное время Комличенко головой сравнял счет. Уже после этого дончане получили право на еще один пенальти, но Даниил Уткин пробил в штангу, а Адамов справился с добиванием в упор. «Сочи» сыграл с «Ростовом» вничью 2:2.