Футбол Хоккей Другое

Гол Родриго не спас «Сочи» от поражения в игре против «Рубина»

21.11.21

На олимпийском стадионе «Фишт» состоялся матч последнего тура первого круга РПЛ между ФК «Сочи» и казанским «Рубином». Хозяева вышли вперед после розыгрыша углового на 27-й минуте. Родриго переправил мяч в сетку головой, использовав навес Нобоа. Однако уже через четыре минуты гости отыгрались — точный удар удался Абильдгору.
На 59-й минуте подопечные Федотова остались в меньшинстве — Игорь Юрганов после подсказки ВАР получил прямую красную карточку. Правда, уже через две минуты составы уравнялись — второе предупреждение получил казанец Абильдгор. Судьба матча решилась на 81-й минуте, когда Дрейер вывел «Рубин» вперед, пробив под перекладину. «Сочи» проиграл со счетом 1:2, завершив первый круг на третьем месте в турнирной таблице.