Драка, удаления и четыре гола случились в матче «Сочи» и «Локомотива»

17.04.22

Увлекательным и богатым на интересные события получился поединок на стадионе «Фишт» с участием «Сочи» и «Локомотива». На 11-й минуте Тимофей Маргасов вывел сочинцев вперед, поразив ворота ударом с линии штрафной под перекладину. Москвичи отыгрались с пенальти, который на 36-й минуте реализовал Вильсон Изидор. За две минуты до перерыва Родригау с углового отправил второй мяч в ворота гостей. Подачу выполнил Кристиан Нобоа.
Сразу после перерыва Изидор забил свой второй гол в этом матче, головой замкнув подачу Мацея Рыбуса. Вскоре за стычку были удалены Родригау и игрок «Локомотива» Ян Кухта. Сразу после удалений на поле едва не вспыхнула драка. Игра в формате 10 на 10 голов не принесла. Встреча завершилась ничейным исходом 2:2.