ФК «Сочи» стартовал в новом сезоне с победы над «Торпедо»

17.07.22

В первом поединке нового сезона ФК «Сочи» сыграл на выезде против московского «Торпедо», которое вернулось в элиту отечественного футбола. На 35-й минуте гости вышли вперед после мощного удара низом Ибрагима Цаллагова. Всего через две минуты новичок сочинцев Владислав Сарвели замкнул прострел Артем Макарчук и сделал счет 2:0 в пользу «барсов».
В начале второго тайма торпедовцы смогли сократить отставание в счете — им помог автогол в исполнении Вани Дркушича, который поразил собственные ворота ударом головой в падении. Однако в компенсированное ко второму тайму время Георгий Мелкадзе после обыгрыша защитника закатил мяч в ворота черно-белых. ФК «Сочи» начинает сезон с гостевой победы со счетом 3:1.