В кубковом матче «Сочи» проиграл «Уралу»

20.10.22

Неудачно складывается для «Сочи» групповой этап Кубка России. В четвертом туре «барсы» принимали Урал. Команда из Екатеринбурга повела в счете на 25-й минуте после точного удара головой Юрия Газинского. Через девять минут после подачи с углового Жоаозиньо Игорь Юрганов головой вколотил мяч в сетку — 1:1. Третий мяч в игре тоже был забит головой — Газинский оформил дубль на 39-й минуте.
В начале второго тайма уральцы упрочили свое преимущество усилиями Рая Влута, который забил ударом с близкого расстояния. На 84-й минуте Никита Бурмистров после ошибки защитника сократил отставание в счете до минимума. Но счет 3:2 в пользу «Урала» сохранился до конца матча. «Сочи» потерпело четвертое поражение кряду в Кубке России.