Футбол Хоккей Другое

На «Фиште» в матче «Сочи» и «Зенита» обошлось без голов

3.04.22

В матче 23-го тура РПЛ ФК «Сочи» принимал на стадионе «Фишт» питерский «Зенит», который занимает текущее первое место в таблице РПЛ. Начало осталось за гостями, которые имели три опасных момента, но их не реализовали. Однажды «барсов» выручил Сослан Джанаев. В концовке первого тайма уже подопечные Федотова могли выйти вперед, но у нападающего «барсов» не получился удар по пустым воротам, а Кузяев подстраховал вратаря Кержакова, который ошибся на выходе.
Во второй половине игры после стандартов случилось еще два эпизода, когда защитник выручал вратаря. Один у ворот «Зенита», а один у ворот сочинцев. Но забитых голов зрители так и не дождались. Ничья 0:0 позволила «Сочи» набрать 39 очков и сохранить четвертое место в таблице.