Крупное поражение потерпел «Сочи» в Оренбурге

1.10.22

В 11-м туре РПЛ ФК «Сочи» сыграл на выезде с «Оренбургом». Уже на третьей минуте Тимур Аюпов вывел хозяев поля вперед, замкнув передачу с фланга Владимира Сычевого. На 21-й минуте Габриэль Флорентин ударом низом с 15-ти метров упрочил преимущество «Оренбурга». Под занавес первого тайма «барсы» остались в меньшинстве — удаление схлопотал Мусса Сиссоко. К тому же в этом моменте был назначен пенальти в ворота гостей, который реализовал Сычевой. После гола Сычевой сделал предложение своей девушке.
В начале второго тайма оренбуржцы заработали еще один 11-метровый. На сей раз его реализовал Джимми Марин. Сочинцы смогли ответить на это только голом в исполнении Тимофея Шипунова на 69-й минуте. Он забил ударом в угол с линии штрафной площади. «Сочи» проиграл в итоге со счетом 4:1.