Голы Кассьеры, Нобоа и Жоазиньо принесли «Сочи» победу над «Уфой»

12.09.21

Очередной матч РПЛ провел на стадионе «Фишт» футбольный клуб «Сочи». В гости к южанам приехал ФК «Уфа». Подопечные Федотова повели в счете на 11-й минуте, когда после передачи Ибрагима Цаллагова неотразимый удар под перекладину нанес Матео Кассьера. На 36-й минуте хозяева упрочили свое преимущество. Кристан Нобоа забил с близкого расстояние после паса Ивелина Попова.
На 50-й минуте уфимец Хамид Агаларов отыграл один мяч, замкнув навес Бояна Йокича. И все же последнее слово в этом матче осталось за «барсами». На четвертой компенсированной ко второму тайму минуте Жоазиньо великолепно исполнил штрафной удар, послав мяч в сетку в обвод стенки. Победа со счетом 3:1 позволила ФК «Сочи» выйти на второй место в таблице.